влевовправо

Шлифмашина вибрационная аккумуляторная BLACK+DECKER (BDCDS18)
- Готово к отправке
- Код: BDCDS18
6 986 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная треугольная шлифовальная машинка особенно удобна в использовании благодаря своему легкому весу и большим прорезиненным областям захвата, а при частоте холостого хода 24000 в минуту она обеспечивает высокий уровень съема материала.
Комплектация
- Шлифмашина
- Аккумулятор 18,0В/1,5 Ач
- Зарядное устройство 400
- Аксессуары.
Особенности Black & Decker BDCDS18
- Аккумуляторная шлифовальная машинка 18 В позволяет легко работать в любом месте
- Эргономичный форм-фактор для удобного захвата
- Орбита 1 мм в сочетании с 12 000 об / мин для более быстрого удаления материала
- Мешок для пыли с мелкой сеткой для улучшения воздушного потока и сбора пыли
- Шлифовальная пластина обеспечивает доступ к углам и узким местам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 1 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина ленты/листа | 135 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 95 мм |
| Ширина шлифования | 95 мм |
- Цена: 6 986 ₴



