
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER (BEW220)
- Готово к отправке
- Код: BEW220
2 566 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая шлифовальная машинка идеально подходит для шлифования больших поверхностей, таких как двери или стены. Благодаря мощному двигателю он быстро и эффективно удаляет пятна и цвета. Эта компактная шлифовальная машина легкая и очень хорошо сбалансированная. Два положения рукоятки обеспечивают оптимальный контроль и простоту использования.
Комплектация
- Шлифмашина
- Пылесборник.
Особенности Black & Decker BEW220
- Легкая шлифовальная машина с передней и задней ручками для максимального комфорта и контроля
- Компактный эргономичный дизайн: конструкция ручки и прорезиненные поверхности для захвата обеспечивают простоту использования и оптимальный контроль
- Эффективный двигатель мощностью 150 Вт: идеально подходит для быстрого и эффективного съема материала и быстрого выполнения задач
- Область применения: идеально подходит для больших площадей, таких как двери, стены и многое другое.
- Удаление пыли: пылесборник с моющимся пластинчатым фильтром для эффективного удаления пыли без засорения
- Удобная смена бумаги: простые в использовании зажимы для наждачной бумаги для легкой смены наждачной бумаги и быстрого выполнения работы
- Крупный третий лист пескоструйной основы сливается с трех сторон заподлицо. Идеально подходит для использования на вертикальных поверхностях, таких как двери и стены, для шлифования легких и средних задач.
- Эргономичная передняя ручка обеспечивает удобство работы с шлифовальной машиной.
- Зажим для бумаги надежно удерживает бумагу во время шлифования. Легкая установка или снятие наждачной бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
- Цена: 2 566 ₴

