
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная BLACK+DECKER (BDCDS12N)
- Готово к отправке
- Код: BDCDS12N
3 190 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дельта-шлифовальная машина оснащена портом для отсасывания пыли. Несколько положений рукоятки для простоты использования в различных приложениях. Компактный дизайн позволяет находиться ближе к рабочей поверхности для большего контроля. Кнопочный переключатель для непрерывной работы. Застежка-липучка для быстрой и легкой смены аксессуаров. База деталей для достижения наилучших результатов в труднодоступных местах. Оптимальная шлифовальная машина для удаления ржавчины, полировки деталей, шлифования в труднодоступных местах, очистки стекла, полировки и очистки пластмасс.
Комплектация
- Шлифмашина
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности Black & Decker BDCDS12N
- Мощность: мощная аккумуляторная дельта-шлифовальная машина на 12 В с частотой вращения 11000 об / мин для высокого съема материала
- Эргономика: эргономичная мягкая ручка снижает вибрацию и повышает комфорт работы
- Удобство использования: соединение для удаления пыли для чистой рабочей среды
- Система Klett-Fix для легкой смены абразива и компактная, легкая конструкция
- Аккумуляторная система USB 12 В: Все продукты системы 12 В от Black + Decker могут работать от аккумулятора USB (BDCB12B). Аккумулятор также заряжает различные мобильные устройства, например смартфоны и планшеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 0.93 кг |
| Длина ленты/листа | 89 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 89 мм |
| Ширина шлифования | 186 мм |
- Цена: 3 190 ₴

