BLACK+DECKER KA330E-QS – инновационный инструмент для шлифовки поверхностей, отличающийся высокой производительностью. Система пылеудаления DUOSAND обеспечивает чистоту и характеризуется высокой эффективностью. Циклическое пылеулавливание позволяет инструменту собирать намного больше мусора в сравнении с обычными. Данное инновационное решение является неоспоримым преимуществом инструмента. Захват, расположенный на пылесборнике, обеспечивает возможность держать машину двумя руками для комфортной и безопасной работы. Пылесборник прозрачный. Это помогает пользователю легко отслеживать уровень его заполнения. Компактная машина для высокоточной шлифовки предназначена для обработки поверхностей любой сложности, в том числе и труднодоступных мест. Снятие, опустошение и установка пылесборника являются простыми и не занимают много времени.
Особенности Black & Decker BES301K
- Первая в мире шлифмашина с системой DUOSAND ™ инновационной технологии (двойная фильтрация), что обеспечивает на 70% больше диапазон отсоса пыли и увеличивает скорость работы
- \"Чистая\" система всасывания для эффективного сбора отходов (в 3 разы более эффективный сбор чем в модели KA320)
- Скорость: меньше пыли означает меньше уборки после работы
- Мощный 270W мотор предназначен для выполнения всех шлифовальных работ
- Прозрачный поликарбонатный пылесборник - обеспечивает чрезвычайно эффективный сбор пыли во время шлифования и позволяет быстро проследить его заполнения
- Легко вынуть и прикрепить пылесборник - легкое опорожнение
- Крепление наждачной бумаги на липучке или зажимах - быстрая подготовка к работе
- Эргономичные ручки позволяют комфортно работать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.12 кг |
| Длина ленты/листа | 186 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 91 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Ширина ленты/листа | 91 мм |
| Ширина шлифования | 186 мм |
- Цена: 5 493 ₴


