
Фрезер сетевой BLACK+DECKER (KW1200EKA)
- Готово к отправке
- Код: KW1200EKA
7 422 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это погружной фрезерный станок с двигателем мощностью 1200 Вт и регулятором скорости для обеспечения контроля, безопасности и производительности при использовании фрезерно-фрезерных станков большего размера. Он идеально подходит для оптимальной фрезерования пазов, кромок и профиля, для копирования фрезерования с шаблоном или для фальцевания. Регулировку скорости можно оптимально адаптировать к размеру фрезы и обрабатываемому материалу.
Технические характеристики Фрезер сетевой BLACK+DECKER (KW1200EKA):
| Потребляемая мощность, Вт | 1200 |
| Частота вращения, об/мин | 28000 |
| Диаметр цанги, мм | 6-8 |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 30 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
Комплектация Фрезер сетевой BLACK+DECKER (KW1200EKA):
- Дифлектор опилок - 1 шт
- Паралельный упор - 1 шт
- Направляющая для шаблона - 1 шт
- Циркуль - 1 шт
- Копировальная втулка - 1 шт
- Переходник для пылесоса - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Кейс - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.37 кг |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 7 422 ₴

