влевовправо

Садовый пылесос электрический BLACK+DECKER (BEBLV290)
- Готово к отправке
- Код: BEBLV290
8 066 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это воздуходувка для листьев, пылесос и измельчитель в одном инструменте. Мощная функция обдува позволяет легко собирать даже самые жесткие влажные и сухие листья и другие садовые отходы, а высокопроизводительная функция всасывания упрощает уборку листьев пылесосом. Листья мелко измельчаются встроенным измельчающим колесом, прежде чем они будут удобно собраны в прочный большой сборный мешок, что значительно уменьшает их объем и ускоряет компостирование.
Комплектация
- Воздуходув-пылесос
- Мешок для мусора.
Особенности Black & Decker BEBLV290
- Садовый пылесос B+D BEBLV290 быстро и легко сметет и соберет весь мусор в Вашем саду.
- Встроенный измельчитель уменьшит объем мусора, что заметно облегчит его удаление - измельчение 16: 1.
- Крыльчатка измельчителя из ударопрочного полимера не боится соприкосновения с ветками и небольшими камнями.
- Мешок для сбора мусора, объемом 55 л, удобен и прост в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальный объем воздушного потока | 900 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 55 л |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 8 066 ₴



