Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос, работающий от стандартных литий-ионных аккумуляторных батарей из линейки аккумуляторных садовых и домашних электроинструментов Black & Decker 18v, представляет собой легкий беспроводной ручной пылесос, который идеально подходит для быстрой и легкой уборки.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Щелевая насадка
- Щетка
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности Black & Decker BDCDB18N
- Моющийся фильтр и чаша позволяют легко опорожнять мусор
- Литий-ионная технология - компактный, легкий, всегда готовый к работе
- Световой индикатор готовности сигнализирует о полной зарядке
- Легкий и портативный для легкой очистки от пыли, шерсти домашних животных и крошек
- Слайд-пакет позволяет поддерживать резервный аккумулятор в заряженном состоянии.
- Когда устройство полностью заряжено, загорается специальный индикатор.
- Съемный моющийся контейнер для мусора имеет собственный фильтр для тщательной гигиенической очистки.
- Для очистки крупных отходов предусмотрена увеличенная насадка.
- Насадка для трещин и щетка расширяют сферу применения устройства.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker BDCDB18N таких городах, как Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.91 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 600 ₴




