
Пылесос аккумуляторний Black&Decker (NVC115WA)
- В наличии 1 ед.
- Код: NVC115WA
1 959 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный пылесос для всасывания пыли, мелких отходов, крошек. Может также использоваться на тканях. Частично прозрачный контейнер, позволяющий понять, когда необходимо удалить собранную грязь. Практичная настенная подставка для подвешивания и подзарядки прибора, дизайн с эргономичной ручкой. Функция экономичного режима по окончании зарядки.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Щелевая насадка
- Щетка (жесткий ворс)
- Зарядная док-станция с настенным креплением
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 3,6 В / 1,5 Ач
- Дюбель - 2 шт.
- Винт - 2 шт.
Особенности Black & Decker NVC115WA
- Зарядную базу можно поставить на столешницу или прикрепить к стене.
- Широкая горловина означает, что этот пылесос может легко собирать крупный мусор, например корм для домашних животных и хлопья.
- Функциональность 2 в 1 означает, что этот пылесос также идеально подходит для сбора пыли, грязи и мусора.
- Съемная моющаяся емкость для мусора и фильтры обеспечивают тщательную гигиеническую очистку
- Эргономичный дизайн с мгновенным переключателем для удобного использования
- Аккумуляторный ручной пылесос 5.4Wh - идеально подходит для легкой уборки мокрых и сухих жидкостей
- Полупрозрачная емкость для мусора без мешка позволяет легко увидеть грязь и узнать, когда ее опорожнить.
- В комплект входит скребок для вакуумирования жидкостей
- Легкая беспроводная технология обеспечивает удобство захвата и работы
- Включает щель для доступа между подушками дивана и в труднодоступных местах.
- Функция быстрого освобождения чаши экономит время и позволяет легко опрокинуть жидкость или мусор
- Сочетание преимуществ влажной и сухой уборки в одном
- В комплекте мягкая щетка, которая идеально подходит для чистки обивки.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker NVC115WA таких городах, как Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Объем пылесборника | 0.385 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 959 ₴

