Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос идеально подходит для повседневного использования и удаления остатков грязи в повседневной жизни. Литиевая технология обеспечивает стабильную работу без потери производительности до последней минуты.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Турбощетка
- Настенный крепеж
- Зарядное устройство
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 12 В / 1.5 Ач
- Дюбель 2 шт
- Винт 2 шт.
Особенности Black & Decker DVB315JP
- Литиевая батарея: литиевая технология обеспечивает стабильную работу вплоть до последней минуты без потери производительности
- Грязесборник: снимается нажатием кнопки, его можно мыть в посудомоечной машине.
- Всасывающее отверстие: широкий всасывающий патрубок легко всасывает даже более крупную грязь, такую как корм для животных или мюсли.
- Технология зарядки: с технологией зарядки Eco Smart устройство автоматически переключается на непрерывную зарядку при полной зарядке; это защищает аккумуляторные элементы и обеспечивает максимальный срок службы
- Система фильтрации: 2-ступенчатая с циклонным действием, гигиеническая фильтрующая технология со сменным и моющимся фильтром.
- Щетка для волос Turbo pet: электрическая щетка с высокой очищающей способностью для быстрого и легкого удаления шерсти и грязи домашних животных. Щетку легко ослабить и легко очистить.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker DVB315JP таких городах, как Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
- Цена: 3 850 ₴


