влевовправо

Пылесос аккумуляторний Black&Decker (BHHV315B)
- Готово к отправке
- Код: BHHV315B
4 719 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос идеально подходит для повседневного использования и удаления остатков грязи в повседневной жизни. Литиевая технология обеспечивает стабильную работу без потери производительности на самом низком уровне до 16 минут. Для комфортной работы при чистке столешниц и для экономии места при хранении насадку можно убрать в корпус, когда в этом нет необходимости.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Щелевая насадка
- Зарядная док-станция
- Встроенный аккумулятор 12 В / 1.5 Ач
- Настенный крепеж (2 дюбеля, 2 винта).
Особенности Black & Decker BHHV315B
- Аккумуляторный пылесос для неограниченной свободы передвижения
- Мощный литий-ионный аккумулятор 12 В
- Аккумулятор встроен в машину; просто подключите к адаптеру питания для подзарядки
- Компактный и легкий; идеально подходит для уборки пылесосом над головой, на лестницах и в неудобных местах
- Сопло может быть выдвинуто для увеличения досягаемости при необходимости (например, для паутины)
- Выдвижная насадка убирается в корпус, когда не требуется
- Пылесборник легко опорожняется, не попадая грязью с рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
- Цена: 4 719 ₴



