
Пылесос аккумуляторний Black&Decker (CUA625BHA)
- Готово к отправке
- Код: CUA625BHA
13 999 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Беспроводной пылесос такой мощности, что оставит безупречно чистый весь дом. С пылесосом не будет никаких грязных пятен как высоко, так и низко. Этот мощный, универсальный и интеллектуальный пылесос поможет вам легко преодолеть весь беспорядок, который может бросить вам жизнь, так что вы можете поднять ноги и расслабиться.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Щетка 3-В-1 - 1 шт
- Длинная щетка для удаления пыли с мебели
- Плечевой ремень для съёмного пылесоса
- Настенный крепеж (2 дюбеля, 2 винта)
- Зарядная док-станция с креплением для щеток
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 21.6 В / 2.5 Ач.
Особенности Black & Decker CUA625BHA
- Свобода беспроводной связи до 60 минут. Литиевая технология обеспечивает стабильную работу до последней минуты без потери производительности.
- Управление турбощеткой и светодиодным рабочим освещением, а также регулируемым уровнем всасывания с помощью дисплея.
- Пылесборник объемом 1 л со встроенной функцией сжатия для лучшего поглощения грязи. Легкое опорожнение одним нажатием кнопки
- После зарядки аккумулятора устройство автоматически переключается на непрерывную зарядку. Это экономит электроэнергию и защищает аккумулятор.3-ступенчатый с Cyclonic Action и HEPA-фильтром для удаления мелких частиц пыли в воздухе помещения.
- Благодаря съемному ручному устройству с всасывающим шлангом 1,2 м и удлинительной трубкой можно пылесосить в труднодоступных местах или на возвышенностях.
- Переключаемая вращающаяся щетка предназначена для легкого и эффективного удаления стойкой шерсти животных и стойкой грязи с ковров и твердых полов.
- Встроенные светодиоды в корпусе оптимально освещают зону всасывания.
- Со свежестью хлопка против неприятных запахов.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker CUA625BHA в таких городах, как Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Мощность всасывания | 46 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
- Цена: 13 999 ₴




