
Пылесос аккумуляторний Black&Decker (SVJ520BFSP)
- Готово к отправке
- Код: SVJ520BFSP
11 550 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Идеально подходит для тщательной уборки больших помещений, а также для быстрой уборки между ними благодаря 2 уровням всасывания. Щетка для волос домашних животных обладает высокой очищающей способностью, позволяя быстро и легко удалить шерсть домашних животных, корм для домашних животных и грязь. Он легко снимается одним нажатием кнопки, что упрощает очистку.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Щелевая насадка (встроенная)
- Щетка для обивки
- Компактная турбо щётка с приводом
- Дополнительный арома-фильтр
- Зарядная док-станция
- Встроенный аккумулятор Li-Ion 18 В / 2 Ач.
Особенности Black & Decker SVJ520BFSP
- Литиевая технология обеспечивает стабильную работу до последней минуты без потери производительности.
- Технология зарядки Eco Smart - аккумулятор полностью заряжается за 5 часов. Затем зарядное устройство автоматически переключается на непрерывную зарядку.
- Smart Tech: Датчик фильтра - Технология датчика фильтра распознает, когда фильтр необходимо очистить. Это предотвращает засорение фильтров и связанное с этим падение мощности всасывания.
- Светодиодный индикатор уровня заряда - показывает текущий уровень заряда аккумулятора и, следовательно, оставшееся время работы.
- Трехступенчатая система фильтрации и технология Cyclonic Action обеспечивают длительную высокую мощность всасывания.
- Съемный сборник грязи одним нажатием кнопки - фильтр и сборник грязи очищаются легко и гигиенично
- 2 уровня всасывания для оптимальной очистки между ними, в зависимости от степени загрязнения
- Ароматический фильтр со свежестью хлопка от неприятных запахов
- Щетка для волос животных с высокой очищающей способностью для быстрого и легкого удаления шерсти животных, кормов и грязи. Щетку можно освободить одним нажатием кнопки, и ее легко очистить.
- Переключаемая вращающаяся щетка предназначена для эффективного удаления стойкой шерсти домашних животных и стойкой грязи с ковров и твердых полов.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker SVJ520BFSP в таких городах, как Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 11 550 ₴




