
Пылесос аккумуляторний Black&Decker (BHFEV362DA)
- Готово к отправке
- Код: BHFEV362DA
15 200 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Вертикальный пылесос сочетает в себе вертикальный пылесос, ручной пылесос и ручной пылесос с удлинительной трубкой или насадкой для пола. Он был разработан для покрытия полов, лестниц, потолков и многого другого. чистить как можно быстрее, проще и эффективнее. Литиевая технология позволяет без проводов пылесосить с постоянной производительностью без потери производительности до 78 минут всего за одну зарядку аккумулятора.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Аккумулятор 36 В
- Щетка 2-В-1 (щетка + щелевая насадка)
- Щетка для очистки обивки мебели
- Коннектор для крепления аксессуаров на пылесосе
- Зарядная док-станция
- Настенный адаптер для зарядной док-станции
- Настенный крепеж (2 дюбеля, 2 винта).
Особенности Black & Decker BHFEV362DA
- Трехступенчатый индикатор уровня заряда: показывает текущий уровень заряда и, следовательно, оставшееся время работы
- 3 уровня всасывания: для оптимального сбора грязи в зависимости от требований
- Электрическая щетка: переключаемая щетка предназначена для легкого и эффективного удаления крупной и стойкой грязи с ковров и твердых полов. Щетку легко ослабить и легко очистить.
- Функция очистки фильтра: Встроенная ручная очистка фильтра в контейнере для мусора. Фильтр сбивается при повороте емкости для мусора.
- Прозрачный контейнер для мусора 750 мл: Простое опорожнение нажатием кнопки без контакта с грязью
- Светодиодное рабочее освещение: встроенные светодиоды в насадку для пола оптимально освещают зону всасывания.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker BHFEV362DA в таких городах, как Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 78 мин |
| Мощность всасывания | 38 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Объем пылесборника | 0.75 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 15 200 ₴





