
Пылесос аккумуляторний Black&Decker (BHFEV182CP)
- Готово к отправке
- Код: BHFEV182CP
11 749 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Разработанный специально для владельцев домашних животных, пылесос имеет щетку для домашних животных, которая помогает с легкостью очищать шерсть кошек и собак. Три режима скорости позволяют изменять скорость в соответствии с выполняемой работой - используйте настройку высокой скорости для максимально глубокой очистки поверхностей, например ковров, или уменьшите ее, чтобы сэкономить заряд батареи при выполнении более легких задач по уборке пылесосом. Прозрачная легкая пустая чаша позволяет вытолкнуть грязь одним легким движением, сохраняя руки чистыми от пыли и мусора.
Комплектация
- Аккумуляторный пылесос
- Аккумулятор 18 В / 2 Ач
- Щелевая насадка
- Щетка для уборки шерсти питомцев
- Коннектор для крепления аксессуаров на пылесосе
- Зарядная док-станция
- Настенный адаптер для зарядной док-станции
- Настенный крепеж (2 дюбеля, 2 винта).
Особенности Black & Decker BHFEV182CP
- Является частью платформы Black & Decker для литиевых аккумуляторов 18 В
- Совместимость аккумуляторов с широким спектром домашних и садовых электроинструментов
- Три режима скорости
- Используйте низкую и среднюю скорость для ежедневной уборки и увеличения времени работы
- Используйте высокую скорость для максимальная глубокая очистка
- Механическая насадка для защиты от спутывания - Запатентованная конструкция для глубокой, мощной очистки с практически нулевым обертыванием волос
- Поверните и очистите фильтр - Удалите грязь с помощью уникальной функции
- В комплекте щетка для домашних животных и щелевая насадка.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker BHFEV182CP в таких городах, как Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 58 мин |
| Мощность всасывания | 38 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 703 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 11 749 ₴




