
Пылесос аккумуляторний Black&Decker (BHFEV182C)
- Готово к отправке
- Код: BHFEV182C
11 499 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Мощность, надежность и практичность ‒ главные преимущества бытового пылесоса BHFEV 182C. Он оснащен съемными пылесборником и фильтром, а также яркой подсветкой турбощетки для улучшения видимости очищаемых поверхностей. Множество функций и удобная настройка скорости позволяют использовать его для уборки различных поверхностей. Кроме того, эта модель отличается высоким удобством в эксплуатации благодаря продуманному дизайну, легкому весу и беспроводному типу питания.
Основные особенности:
- устройство питается от съемного литий-ионного аккумулятора с напряжением 18 В;
- система 4-в-1 расширяет спектр применения агрегата: уборка напольных и мягких покрытий, высоко расположенных поверхностей, очистка мебели и других объектов;
- 18-вольтовая батарея позволяет беспрерывно работать в течение 58 минут;
- циклон-фильтрации и фильтр НЕРА обеспечивают высокую мощность всасывания ‒ 38 аВт;
- пылесборник с функцией встряхивания можно очистить всего одним движением, не вынимая его из корпуса прибора;
- прозрачный резервуар контейнерного типа имеет объем 650 мл;
- 3-ступенчатая настройка скорости воздушного потока и вращения щетки предусмотрена для выполнения различных задач;
- специальный индикатор отображает уровень заряда аккумуляторного элемента;
- с помощью датчика можно контролировать засоренность фильтра;
- турбощетка оборудована светодиодной подсветкой для повышения качества очистки;
- в случае наматывания нитей или волос турбощетка автоматически отключается, предотвращая перегрузки аппарата и повреждение ковров.
Комплект поставки:
- пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER BHFEV182C;
- аккумулятор 18 В - 1 шт.;
- зарядная док-станция - 1 шт.;
- щелевая насадка - 1 шт.;
- коннектор для крепления аксессуаров на пылесосе - 1 шт.;
- настенный адаптер для зарядной док-станции - 1 шт.;
- настенный крепеж (2 дюбеля, 2 винта) - 1 комплект.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker CUA625BHP в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 58 мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.65 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 705 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 11 499 ₴

