Вертикальный аккумуляторный пылесос 2-В-1 с литиевой батарей 21,6 В и емкостью 2,0 Ач обладает высокой производительностью и минимальным весом 2,39 кг. Система 2-В-1: уборка любых поверхностей. Вертикальный пылесос для уборки напольных покрытий и съемный компактный пылесос для уборки труднодоступных мест и мебели. Клавиши управления на рукоятке для максимального удобств, а также клавиша регулировки мощности (турбо и эконом режим). Система быстрого складывания рукоятки для экономии полезного пространства во время хранения пылесоса или его зарядки. Складывающаяся конструкция позволяет размещать пылесос под полками в кладовой, в нижнем ярусе кухни или другой мебели. Большой пылесборник объемом 500 мл, контейнерного типа (без мешка) с клавишей быстрого отсоединения от корпуса для сухой или влажной очистки пылесборника и фильтра. Прозрачный корпус пылесборника позволяет следить за количеством собранного мусора и проводить своевременную очистку. Светодиодная подсветка турбощетки. Этот пылесос вертикального типа идеально подходит для уборки напольных покрытий, под мебелью и в труднодоступных местах. Благодаря 2-ступенчатой настройке скорости он легко справляется с удалением пыли, мусора, шерсти животных и даже глубоких загрязнений с ковра. Агрегат беспрерывно функционирует до 50 минут на одном заряде аккумулятора, позволяя с максимальным комфортом очистить каждый уголок в доме!
Основные особенности:
- компактный агрегат весом 2,39 кг предназначен для бытового использования;
- устройство с воздушной мощностью 23 аВт питается от литиевой батареи 21,6 В емкостью 2,0 Ач;
- с помощью клавиши управления на рукоятке можно выбрать нужный режим работы: эконом или турбо;
- прозрачный пылесборник (500 мл) контейнерного типа легко отсоединяется для очистки;
- турбощетка оснащена светодиодной подсветкой для улучшения видимости загрязненных поверхностей;
- аппарат имеет удобную индикацию процесса заряда на корпусе;
- система защиты от перегрузки автоматически останавливает работу щетки в случае наматывания длинных волокон или нитей;
- дополнительные приспособления можно зафиксировать на корпусе машины;
- ручка быстро складывается для экономии места при хранении.
Комплект поставки:
- пылесос аккумуляторный (электровеник) BLACK+DECKER SVB620JW;
- щелевая насадка 1 шт.;
- щетка для обивки - 1 шт.;
- зарядное устройство - 1 шт.;
- настенная база для хранения - 1 шт.;
- крепеж (дюбель, винт) - 2 шт.
Вы можете купить пылесос аккумуляторний Black&Decker SVB620JW в таких городах, как Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.39 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 8 359 ₴




