
Пила дисковая Black&Decker (CS1550)
- Готово к отправке
- Код: CS1550
6 454 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дисковая пила BLACK+DECKER CS1550-QS – хороший помощник в аккуратном и быстром пилении тех или иных заготовок по прямой. Оснащена направляющей пластиной для оптимально точных срезов. Пильный диск заменяется безопасно и просто благодаря функции блокировки шпинделя. Для увеличения степени комфорта рабочего процесса имеются прорезиненные накладки. При необходимости с помощью переходника к пылеотводу можно подключать пылесос. Это в значительной мере сохранит окружающее пространство в чистоте. Для безопасного хранения и перевозки пильный диск закрывается дополнительным кожухом. Устройство оборудовано защитой от случайного пуска, имеет двойную изоляцию, что устраняет потребность в наличии заземляющего провода. Инструмент способен работать продолжительный период времени. При необходимости щетки легко заменить самостоятельно. Для расширения спектра возможностей производитель предусмотрел регулировку угла пропила от 0 до 45 градусов.
Комплектация BLACK+DECKER CS1550:
- Пильный диск 190 х 16 мм, 20 зубов
- Параллельный упор.
Вы можете купить дисковую пилу Black&Decker CS1550 в таких городах, как Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 3.9 кг |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 454 ₴



