
Аккумуляторная дисковая пила Black&Decker BDCCS18N
- Готово к отправке
- Код: BDCCS18N
5 979 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная дисковая пила Black&Decker BDCCS18N - это аккумуляторная мощность и надёжность. Составная часть 18 В ионно-литиевой системы.
Особенности BLACK+DECKER BDCCS18N:
- Электрический тормоз для дополнительной безопасности.
- Металлическая подошва с прицельной линией для точной резки.
- Противоскользящий мягкий захват, обеспечивающий комфорт при использовании циркулярной пилы.
- Часть 18-литиево-ионной системы.
- Пылеудаление для более чистой рабочей поверхности.
- Компактная и легкая, для большего комфорта и контроля.
- Система 18 В:
- Все системные продукты Black + Decker 18 В могут работать на одной платформе с аккумулятором.
- Доступны 3 батареи различной емкости: 1,5 Ач (BL1518), 2,0 Ач (BL2018), 4,0 Ач (BL4018) и батарея Smart Tech (BL1518ST).
- Модель отличается высокой производительность и скоростью сверления.
- Металлическая защита редуктора.
- Антивибрационные вставки («корпусная» и на основании рукоятки) и резиновые накладки существенно снижают вибрацию и делают длительную работу менее утомительной.
- Широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость. Функция реверса.
Вы можете купить аккумуляторную дисковую пилу Black&Decker BDCCS18N в таких городах, как Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.08 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 979 ₴




