Мощный и удобный перфоратор BDHR26KR-RU предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а так же для сверления без удара в дереве, стали, синтетических и других материалах. Широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость. Специальная скоба на рукоятке защищает оператора во время работы. Перфоратор поставляется в удобном кейсе.
Особенности BLACK+DECKER BDHR26KR:
- широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость
- специальная скоба на рукоятке защищает оператора во время работы
- мощный двигатель обеспечивает высокую производительность
- дополнительная рукоять улучшает контроль над инструментом
- высокая сила удара 3 Дж
- патрон SDS-plus - для быстрой замены оснастки
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом (бурение), долбление
Вы можете купить перфоратор Black&Decker BDHR26KR в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодариёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка, Зеленодольск, Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка, Новомосковск, Райгородок, Южный, Жёлтые Воды, Лозовая, Коломыя, Конотоп, Нетешин, Червоноград, Смела, Геническ, Кегичёвка, Вовниги, Чернигов, Ужгород, Новоград-Волынский, Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 599 ₴




