Триммер садовый электрический ВСЕ-2020 подходит для использования в бытовых условиях на приусадебных участках, в садах и парках. С помощью данной модели можно подстригать края газона и скашивать травы в труднодоступных местах, а также скашивать бурьян и мелкий кустарник с толщиной веток до 10 мм. Благодаря использованию современных конструктивных решений при изготовлении инструмента он отличается увеличенным ресурсом работы, производительностью и надежностью. Оснащение коллекторного электропривода двойной изоляцией обеспечивает максимальную безопасность при работе с триммером без применения заземляющих устройств.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
ТРИММЕР САДОВЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ BCE 2020 ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ (1 ШТ.)
ТРИММЕР САДОВЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ BCE 2020 НИЖНЯЯ ЧАСТЬ (1 ШТ.)
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (1 ШТ.)
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН (1 ШТ.)
ПРИЛОЖЕНИЕ №1 (СПИСОК СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРОВ)
ПЕРЕДНЯЯ РУКОЯТКА (ЛЕВАЯ И ПРАВАЯ ЧАСТИ)
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ (1 ШТ.)
НАБОР КЛЮЧЕЙ (1 ШТ.)
НАБОР ФИКСИРУЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ (1 ШТ.)
РЕЖУЩИЙ НОЖ С ТРЕМЯ ЛЕЗВИЯМИ (1 ШТ.)
РЕЖУЩАЯ КАТУШКА С ЛЕСКОЙ (1 ШТ.)
НАПЛЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ (1 ШТ.)
УПАКОВОЧНАЯ КОРОБКА
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОМПЛЕКТАЦИЮ ИЗДЕЛИЯ
- СИСТЕМА "ПЛАВНЫЙ ПУСК"
- УДОБНЫЕ РУКОЯТКИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ
- МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
- НОЖ С ТРЕМЯ ЛЕЗВИЯМИ
- РЕЖУЩАЯ КАТУШКА С ЛЕСКОЙ
- НАПЛЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ
- ПРЯМАЯ РАЗЪЕМНАЯ ШТАНГА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
- Цена: 2 249 ₴





