Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина BLACK+DECKER KG2000- электрический инструмент для шлифования, который предназначен для зачистки, обдирки и резки металлических, бетонных, кирпичных, цементных, гранитных и мраморных поверхностей, сварочных швов и металлоконструкций.
Особенности BLACK+DECKER KG2000:
- Мощный двигатель угловой шлифмашины KG2000 позволяет справиться с любой задачей.
- Диск диаметром 230 мм идеально подходит для обработки метала,камня и кирпича.
- Опция блокировки шпинделя позволит Вам быстро и без особых усилий производить замену разнообразных аксессуаров.
- 3-х позиционная боковая рукоятка предназначена для удобной и безопасной работы
Вы можете купить угловую шлифовальную машину BLACK+DECKER KG2000 в таких городах, как Сватово, Жёлтые Воды, Глобино, Бобринец, Тульчин, Сарны, Красноград, Городня, Корец, Кривой Рог, Балта, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши консультанты предоставят вам необходимую информацию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Вес | 6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 516 ₴


