
Дрель-шуруповерт Black&Decker (BDCDD12)
- Готово к отправке
- Код: BDCDD12
3 655 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дрель-шуруповерт BLACK+DECKER BDCDD12 работает автономно от литий-ионного аккумулятора, поэтому может использоваться в любом месте, где отсутствует электросеть. При этом заряжать аккумулятор постоянно не нужно: он сохраняет до 80% заряда без использования в течение 3-х месяцев. Прибор применяется для сверления металлических, пластиковых, деревянных заготовок, используется при сборочных работах для закручивания/откручивания элементов крепежа. Инструмент подходит для бытового использования. Благодаря небольшому весу, эргономичной конструкции и компактным размерам дрель комфортна в эксплуатации. Работать с дрелью можно в темное время суток: она оснащена светодиодной подсветкой. Несколько режимов регулирования скорости вращения обеспечивают высокую точность выполнения работ.
Преимущества Black&Decker BDCDD12:
- Компактная и производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт для домашних мастеров.
- 10+1 положений регулировки крутящего момента для точного дозирования крутящего момента и предотвращения повреждения поверхности.
- Съёмный̆ аккумулятор для возможности замены и работы без остановок.
- Удобный̆ хорошо прорезиненный̆ корпус для комфорта в работе.
Вы можете купить ударную дрель Black&Decker BDCDD12 в таких городах, как Андреевка, Козелец, Волочиск, Днепропетровск, Зеленодольск, Кегичёвка, Антополь, Житомир и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 655 ₴

