
Дрель-шуруповерт Black&Decker (BL188N)
- Готово к отправке
- Код: BL188N
5 787 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Самая мощная и производительная аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт BLACK+DECKER с бесщёточным двигателем предназначена для длительных и интенсивных работ, включая сверление по кирпичу и бетону. Компактный корпус, +50% время работы на одном заряде аккумулятора и увеличенный ресурс инструмента с бесщёточным двигателем за счет отсутствия трения и снижения температуры обеспечивают максимально эффективную и комфортную работу с инструментом.
Преимущества Black&Decker BL188N:
- Самая мощная и производительная аккумуляторная дрель-шуруповёрт Black+Decker с бесщёточным двигателем, предназначена для длительных и интенсивных работ;
- Компактный корпус, +50% время работы на одном заряде аккумулятора и увеличенный ресурс инструмента с бесщёточным двигателем за счет отсутствия трения и снижения температуры при работе;
- Двигатель «700 Series» с повышенным крутящим моментом 52 Нм;
- Две скорости и 22+1 положений регулировки крутящего момента для выбора оптимального режима работы при сверлении и заворачивании крепежа.
Вы можете купить ударную дрель Black&Decker BL188N в таких городах, как Жёлтые Воды, Андреевка, Козелец, Волочиск, Днепропетровск, Зеленодольск, Кегичёвка, Антополь, Житомир и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 5 787 ₴

