BLACK+DECKER BCD7122CK - это аккумуляторная дрель-шуруповерт, предназначенная для заворачивания саморезов, а также для высверливания отверстий в дереве, металле и пластике. Инструмент комплектуется двумя литий-ионными аккумуляторами, поэтому в случае, если один из них разрядится, его можно будет оперативно заменить на другой и продолжить работы. При этом пользователь не ограничен длиной кабеля и сможет без проблем работать в местах без доступа к сети. Также удобство работы обеспечивается за счет светодиодной подсветки, которая позволяет использовать инструмент в темное время суток или в помещении с плохим освещением. Малый вес и прорезиненные рукоятки повышают контроль инструмента и комфорт оператора во время использования.
Преимущества Black&Decker BCD7122CK:
- Инструмент оборудован муфтой регулировки крутящего момента, позволяющей выбирать режим работы и настроить крутящий момент для закручивания шурупов.
- Инструмент оснащен быстрозажимным патроном с одинарной вращающейся муфтой для управления патроном одной рукой.
- Li-ion аккумулятор можно заряжать вне зависимости от степени его заряженности без повреждения элементов.
- Поставка осуществляется в кейсе, который делает хранение и транспортировку модели удобной.
- Двухскоростной редуктор позволяет легко переключаться с одной скорости на другую для максимальной универсальности применения инструмента.
Вы можете купить ударную дрель Black&Decker BCD7122CK в таких городах, как Лозовая, Лозовая, Святогорск, Жёлтые Воды, Андреевка, Козелец, Волочиск, Днепропетровск, Зеленодольск, Кегичёвка, Антополь, Житомир и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.275 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 4 271 ₴





