
Дрель-шуруповерт Black&Decker (BDCD18)
- Готово к отправке
- Код: BDCD18
4 636 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпилькозабивной пистолет Black + Decker BCNG01N предназначен для крепления потолочных и напольных плинтусов, вагонки на потолок и на стены, наличников и декоративной раскладки и быстрого монтажа заготовок на клей без струбцин. Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию не входят, приобретаются отдельно.
Преимущества Black&Decker BDCD18:
- Боёк с регулировкой силы удара - точная подстройка под разные материалы и защита поверхности
- Переключатель блокировки курка - защита от случайного срабатывания и безопасность на рабочем месте
- Мощный и надежный щеточный двигатель - сила удара 30,5 дж, длина гвоздей до 50 мм, скорострельность до 60 гвоздей в минуту
- Комфортная обрезиненная рукоятка и антивибрационные накладки - удобство и полный контроль в процессе работы
- LED подсветка с двух сторон обоймы - удобство работы в условиях низкой освещенности/индикация разряда/заклинивания гвоздя
- Обойма для гвоздей - совместим с гвоздями Stanley, Bostitch стандарта Ga18
Вы можете купить ударную дрель Black&Decker BDCD18 в таких городах, как Подворки, Новая Каховка, Лозовая, Лозовая, Святогорск, Жёлтые Воды, Андреевка, Козелец, Волочиск, Днепропетровск, Зеленодольск, Кегичёвка, Антополь, Житомир и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 636 ₴

