
Дрель ударная Black&Decker (BEH850K)
- Готово к отправке
- Код: BEH850K
5 507 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Ударная дрель BLACK+DECKER BEH850 предназначена для сверления отверстий в древесине, металле, пластмассе, кирпичной кладке, а также для заворачивания саморезов.
Особенности Black&Decker BEH850K:
- Мощность 850 Вт, подходящая для домашнего использования.
- Боковая рукоятка для дополнительного управления.
- Блокировка шпинделя для большего комфорта и удобства смены оснастки.
- Компактная и легкая.
- Включает в комплект 6 сверла.
Комплектация:
- Сверло - 6 шт
- Дополнительная рукоятка - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
Вы можете купить дрель ударная Black&Decker BEH850K в таких городах, как Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Тячев, Камыш-Заря, Марганец, Никополь, Свалява, Белая Церковь, Ахтырка, Берегово, Зеленодольск, Умань, Красногоровка, Круты, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.25 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 5 507 ₴



