Надежная и эргономичная ударная дрель Black+Decker KR7532K повышенной мощности новой серии Omega5 с быстрозажимным патроном для выполнения сверлильных работ по различным материалам. Небольшой вес, компактный и хорошо прорезиненный корпус обеспечивает комфорт работы с инструментом.
Особенности Black&Decker KR7532K:
- 2-х скоростной редуктор – высокий крутящий момент на 1-й передаче, высокая скорость на 2-й передаче
- Литой алюминиевый корпус редуктора обеспечивает оптимальную теплоотдачу и увеличивает прочность и срок службы инструмента 13 мм металлический быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для надежного удержания насадки
- Двигатель 700 Вт обеспечивает увеличенную выходную мощность и крутящий момент для выполнения самых различных работ
- Дисковой регулятор скорости дает возможность выбора нужной скорости для большего контроля. Система реверсивных щеток обеспечивает максимальную мощность при прямом и обратном вращении и уменьшает износ щеток
- Ударная функция для сверления в кирпиче
- Компактный дизайн и кнопка блокировки пускового выключателя для максимального комфорта при использовании
- Наличие реверса
- Ограничитель глубины сверления позволяет четко контролировать требуемую глубину
- Дополнительная рукоятка обеспечивает больший контроль
Комплектация:
- Дрель
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины
- Пластиковый кейс
Вы можете купить дрель ударная Black&Decker KR7532K в таких городах, как Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Тячев, Камыш-Заря, Марганец, Никополь, Свалява, Белая Церковь, Ахтырка, Берегово, Зеленодольск, Умань, Красногоровка, Круты, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 52700 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 264 ₴


