
Дрель ударная Black&Decker (BEH200)
- Готово к отправке
- Код: BEH200
2 849 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Технические характеристики BEH200
| Производитель | Black&Decker |
| Страна-производитель | Китай |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 500 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 2800 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 47600 |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич), мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Наличие удара | есть |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес, кг | 1.52 |
| Комплектация | ✔ Дополнительная рукоятка - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки BEH200
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 225 | 1130 | 130 |
Особенности BEH200
✔ Экономичный и надежный двигатель 500 Вт, справится со всеми оперативными задачами ″домашнего″ мастера в квартире, даче, доме или гараже.
✔ Быстрозажимной патрон быстро, удобно и надежно зафиксирует расходные материалы с диаметром хвостовика от 1.0 до 10.0 мм.
✔ Два режима работы ″ударный″ и ″безударный″ дадут возможность выполнять различные операции с большинством материалов используемых ″домашними″ мастерами.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс, помогут не только подобрать оптимальный режим работы с различными материалами или аккуратно освободить застрявшее сверло, но и работать в режиме шуруповерта.
✔ Высокая производительность в ударном режиме, позволит работать с кирпичом и легкими типами бетона.
✔ Резиновые накладки, эргономичная форма корпуса и малый вес - сделают работу удобной и необременительной.
✔ Два года гарантии производителя.
Вы можете купить дрель ударная Black&Decker BEH200 в таких городах, как Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Тячев, Камыш-Заря, Марганец, Никополь, Свалява, Белая Церковь, Ахтырка, Берегово, Зеленодольск, Умань, Красногоровка, Круты, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 3.7 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 49300 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 2 849 ₴

