Мощная ударная дрель BLACK+DECKER KR504CRE-XK соответствует всем высоким современным стандартам и станет эффективным помощником в каждом доме. Инструмент относится к категории бытового. В комплекте поставляется дополнительная ручка, чтобы пользователь мог максимально комфортно работать. При заклинивании наличие функции реверса позволит без труда извлечь сверло из рабочего основания. Инструмент способен функционировать в режиме сверления, а также имеет ударную опцию. С его помощью будет несложно сделать необходимые отверстия в дереве и более прочных материалах. Обеспечить максимальную эффективность использования позволит возможность регулировки количества оборотов. Электронная система настроит дрель, обеспечив простоту и скорость сверления. Корпус отличается эргономичностью и высоким качеством, имеет пылезащиту.
Особенности Black&Decker KR504CRE:
- Дрель оснащена быстрозажимным патроном, обеспечивающим быструю замену рабочей оснастки.
- Ударная дрель оснащена функцией реверса, позволяющей извлечь сверло из материала при заклинивании.
- Регулировка числа оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость работы в зависимости от вида работ.
Вы можете купить дрель ударная Black&Decker KR504CRE в таких городах, как Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Тячев, Камыш-Заря, Марганец, Никополь, Свалява, Белая Церковь, Ахтырка, Берегово, Зеленодольск, Умань, Красногоровка, Круты, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3.7 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 828 ₴


