
Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER (BEMW351)
- Готово к отправке
- Код: BEMW351
7 133 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER (BEMW351) является оптимальным выбором для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна и любителей, которые хотят получить идеальный газон на собственном участке.
Преимущества BLACK+DECKER BEMW351:
- Газонокосилка мощностью 1 кВт с 32 см кошения, отлично подходит для небольших садов.
- Объем травосборника в 30 литров позволяет выполнять быструю и непрерывную работу, не останавливаясь, чтобы опустошить корзину.
Вы можете купить газонокосилку электрическую BLACK+DECKER BEMW351 в таких городах, как Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Тячев, Камыш-Заря, Марганец, Никополь, Свалява, Белая Церковь, Ахтырка, Берегово, Зеленодольск, Умань, Красногоровка, Круты, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 63 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 1000 об/мин |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.21 кг |
- Цена: 7 133 ₴

