
Газонокосилка аккумуляторная BLACK+DECKER (BCMW3336L2)
- Готово к отправке
- Код: BCMW3336L2
26 239 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Высокопроизводительная аккумуляторная колесная газонокосилка BLACK+DECKER BCMW3336L1-QW является оптимальным выбором для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна и любителей, которые хотят получить идеальный газон на собственном участке. Электрическая газонокосилка является оптимальным выбором, поскольку она экологически безопасна. Внушительные размеры резервуара, предназначенного для сбора травы, позволят ее косить на протяжении длительного времени, не отвлекаясь. Узнать, когда пора опорожнить данную емкость, поможет специальный индикатор. Производитель предусмотрел все необходимое, а также обеспечил простое и понятное управление.
Преимущества BLACK+DECKER BCMW3336L2:
- Регулировка рукоятки по высоте - для удобства использования.
- Мягкая накладка на рукоятке - для дополнительного комфорта.
- Питание от аккумулятора - для автономной работы.
- Мощный двигатель - для эффективности
- Регулировка высоты скашивания - для различного результата.
Вы можете купить газонокосилку BLACK+DECKER BCMW3336L2 в таких городах, как Красный Луч, Волочиск, Измаил, Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч, Южноукраинск, Тузлы, Ахтырка, Новоднестровск, Кузнецовск, Вестерничаны, Кульчиевцы, Черкассы, Тростянец, Орловка, Кринички, Комсомольское, Никополь, Шостка, Хмельницкий, Мукачево, Бердичев, Тернополь, Камыш-Заря, Свалява, Чаплинка, Коростень, Бахмач, Антополь, Берегово, Тячев, Камыш-Заря, Марганец, Никополь, Свалява, Белая Церковь, Ахтырка, Берегово, Зеленодольск, Умань, Красногоровка, Круты, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 100 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 26 239 ₴



