
Газонокосилка аккумуляторная BLACK+DECKER (BCMW3318L2)
- Готово к отправке
- Код: BCMW3318L2
20 950 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Высокопроизводительная аккумуляторная колесная газонокосилка BLACK+DECKER BCMW3318L2-QW является оптимальным выбором для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна и любителей, которые хотят получить идеальный газон на собственном участке. Чтобы иметь возможность пользоваться садовой техникой автономно в течение длительного времени, производитель предусмотрел в комплекте два аккумулятора. Электрическая газонокосилка является оптимальным выбором, поскольку она экологически безопасна. Внушительные размеры резервуара, предназначенного для сбора травы, позволят ее косить на протяжении длительного времени, не отвлекаясь. Узнать, когда пора опорожнить данную емкость, поможет специальный индикатор. Производитель предусмотрел все необходимое, а также обеспечил простое и понятное управление.
Преимущества BLACK+DECKER BCMW3318L2
- Центральная регулировка высоты скашивания одним рычагом обеспечивает 5 уровней от 25 до 65 мм
- Нож с увеличенным загибом лопастей обеспечивает качественный срез и сбор травы в травосборник. Повторный проход не требуется.
- Вместительный 35-литровый травосборник, оснащенный индикатором наполнения позволяет собирать больше травы за один раз, сокращая время, затрачиваемое на освобождение.
- Мягкая рукоятка, обеспечивающая ухватистость и приятные тактильные ощущения имеет возможность регулировки по высоте.
- Отсутствие провода обеспечивает удобство кошения между насаждениями и исключает поражение электрическим током при случайном перерубании сетевого кабеля ножом.
- Время зарядки аккумулятора 2,5 Ач: 75 минут. Стрижка до 300 кв. м. на одном заряде батарей.
- Аккумулятор совместим со
Вы можете купить газонокосилку BLACK+DECKER BCMW3318L2 в таких городах, как Змиёв, Тячев, Камыш-Заря, Марганец, Никополь, Свалява, Белая Церковь, Ахтырка, Берегово, Зеленодольск, Умань, Красногоровка, Круты, Жёлтые Воды и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | США |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 20 950 ₴


