Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Hyundai HY810 - интеллектуальное зарядное устройство для всех типов свинцово-кислотных АКБ.
В их числе батареи, обслуживаемые и такие, которые не обслуживаются:
- с жидким электролитом (SLI, WET,)
- гелевые GEL;
- с абсорбированным электролитом (AGM)
- MF, EFB, Ca / Ca;
- литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePO4).
Комплектация Зарядное устройство Hyundai HY810:
| Напряжение, V / Частота, Гц | 220...240 / 50 |
| Зарядный ток 6V, А | 2 |
| Зарядный ток 12V, А | 2-8 |
| Программа заряда АКБ | автоматическая 9 ступеней |
| Масса, кг | 0,9 |
| Рекомендуемая номинальная емкость АКБ, А/ч | до 150 (до 225 - в режиме поддержки) |
| Типы АКБ | Все типы свинцово кислотных АКБ (SLI, WET, GEL, AGM, MF, EFB, Ca / Ca), а также литий-железо-фосфатные аккумуляторы LiFePO4 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +45 |
| Наличие зимнего режима | + |
| Класс защиты | IP65 (защита от брызг и пыли) |
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 992 ₴





