Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая CSE-2605 предназначена для пиления древесины, обрезки ветвей, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Конструкция изделия состоит из корпуса с органами управления и защиты, пильной гарнитуры, цепи, систем натяжения и автоматической смазки цепи, однофазного коллекторно двигателя с двойной изоляцией, системы сцепления с центробежной муфтой и тормоза. Безопасное использование устройства во время работы обеспечивается торможением цепи, которое срабатывает вручную или автоматически. При срабатывания тормоза цепь останавливается за доли секунды. Изделие оснащено удобным и безопасным устройством для ручного натяжения цепи без использования инструментов.
Конструкция изделия состоит из корпуса с органами управления и защиты, пильной гарнитуры, цепи, систем натяжения и автоматической смазки цепи, однофазного коллекторно двигателя с двойной изоляцией, системы сцепления с центробежной муфтой и тормоза. Безопасное использование устройства во время работы обеспечивается торможением цепи, которое срабатывает вручную или автоматически. При срабатывания тормоза цепь останавливается за доли секунды. Изделие оснащено удобным и безопасным устройством для ручного натяжения цепи без использования инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
- Цена: 2 218 ₴





