Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 профи – это мощный ударный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов (пазов) под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками. Мощная горизонтальная (прямая) по типу модель ЗПП-1200/2 профи сконструирована с расположением электродвигателя вдоль корпуса, имеет дополнительную преднюю рукоятку. Работает в трех ключевых режимах, имеет возможность фиксации долота. Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 профи входит в ТОП-20 ассортимента электроинструмента ТМ "ЗЕНИТ", заслуженно одна из самых востребованных моделей.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар. Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 1200 Вт, двигатель выдает максимальное число ударов до 4800 уд/мин. Электронный регулятор частоты оборотов шпинделя обеспечивает скорость от 0-1300 об/мин. При весе инструмента в 3,2 кг (и 5,4 кг с кейсом и сменным инструментом) ним без проблем можно управлять под разным углом и в разных направлениях удара / бурения.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар. Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 1200 Вт, двигатель выдает максимальное число ударов до 4800 уд/мин. Электронный регулятор частоты оборотов шпинделя обеспечивает скорость от 0-1300 об/мин. При весе инструмента в 3,2 кг (и 5,4 кг с кейсом и сменным инструментом) ним без проблем можно управлять под разным углом и в разных направлениях удара / бурения.
Ключевые преимущества модели ЗПП-1200/2 профи
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления
/ долбления - Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Эргономичный дизайн
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 949 ₴




