Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 DFR профи – это мощный ударный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов (пазов) под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки плотных материалов бурами и полыми коронками. Тип перфоратора ЗПП-1200/2 DFR профи – горизонтальный (прямой), то есть электродвигатель расположен вдоль корпуса. Дополнительная передняя рукоятка значительно упрощает управление инструментом в процессе реализации сложных строительных работ. Перфоратор имеет три режима работы, возможность фиксации долота и других сменных насадок под запрос. Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 DFR профи относится к профессиональной линейке ассортимента ТМ "ЗЕНИТ" и ориентирован на высокую производительность при значительной интенсивности использования.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 DFR профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения). Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 1200 Вт. Частота оборотов легко регулируется электронным регулятором в диапазоне от 0 до 1300 об/мин. Перфоратор оборудован прогрессивными системами крепления сменного инструмента стандарта SDS-plus и DFR для быстрой замены патрона. Удобству эксплуатации способствует оптимальный номинальный вес инструмента 3,45/5,5 кг.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 DFR профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения). Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 1200 Вт. Частота оборотов легко регулируется электронным регулятором в диапазоне от 0 до 1300 об/мин. Перфоратор оборудован прогрессивными системами крепления сменного инструмента стандарта SDS-plus и DFR для быстрой замены патрона. Удобству эксплуатации способствует оптимальный номинальный вес инструмента 3,45/5,5 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПП-1200/2 DFR профи
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Система DFR для смены патрона
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления/ долбления
- Резиновый шнур 2,7 м
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1200/2 DFR профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 60 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 029 ₴





