
Верстак Black&Decker (BEZ100)
- Готово к отправке
- Код: BEZ100
6 350 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак-подставка BLACK+DECKER BEZ100 – это прочная, компактная и универсальная стойка для торцовочной пилы. Верстак очень прост в сборке и установке. Ширина верстака может быть увеличена до 1.5 м, что позволяет работать с более длинными материалами. Рекомендуется использовать с торцовочными пилами Black+Decker BES700 и BES710.
Особенности Black&Decker BEZ100:
- Быстросъемные крепежи с фиксаторами, обеспечивающие быструю установку и съем пилы со стола (совместимы с большинством торцовочных пил)
- Встроенная ручка для переноса обеспечивает удобную транспортировку и хранение
- Легкая и компактная модель для максимального удобства транспортировки и хранения
- Раскладные ножки с резиновыми накладками для лучшей устойчивости на поверхности
- Выдвижные удлинители обеспечивают хорошую поддержку длинных заготовок с возможностью ограничения по длине реза для повторных отрезов
Вы можете купить верстак Black&Decker BEZ100 в таких городах, как и Киев, Винница, Балановка, Ладыжин, Луцк, Владимир-Волынский, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Булаховка, Вовниги и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип комплектующего | Опора верстака |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 746 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 185 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 350 ₴

