Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 – это ударный многофункциональный инструмент для бурения и штробления отверстий, каналов, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками. Модель с дополнительной передней рукояткой для увереннного управления оператором в процессе работы. Тип модели ЗП-9824 – горизонтальный (прямой), то есть двигатель располагается вдоль корпуса перфоратора. Инструмент работает в трех основных режимах. Перфоратор снабжен пластиковым кейсом для бережной транспортировки инструмента и удобного хранения сменных насадок. Мощный и маневренный перфоратор ЗЕНИТ ЗП-9824 ориентирован на продолжительную работу в режиме интенсивных строительных нагрузок.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление).
Мощность электродвигателя модели составляет 980 Вт и при регулируемой частоте оборотов от 0 до 1050 об/мин дает максимальное число ударов 5800 уд/мин. Скорость регулируется плавно, без рывков. Перфоратор оборудован системой фиксации сменных насадок стандарта SDS-plus, которые также предполагаются комплектацией набора. Номинальный вес инструмента 3,15/5,2 кг, что позволяет оператору без особых усилий применять инструмент в позиции вертикально/препендикулярно вверх.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление).
Мощность электродвигателя модели составляет 980 Вт и при регулируемой частоте оборотов от 0 до 1050 об/мин дает максимальное число ударов 5800 уд/мин. Скорость регулируется плавно, без рывков. Перфоратор оборудован системой фиксации сменных насадок стандарта SDS-plus, которые также предполагаются комплектацией набора. Номинальный вес инструмента 3,15/5,2 кг, что позволяет оператору без особых усилий применять инструмент в позиции вертикально/препендикулярно вверх.
Ключевые преимущества модели ЗП-9824
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления
/ долбления - Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Эргономичный дизайн
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины. Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-9824 – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 524 ₴











