Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR – это ударный многофункциональный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками. Горизонтальная (прямая) по типу модель ЗП-1100 DFR предполагает расположение электродвигателя вдоль корпуса. Для повышения уровня удобства имеет дополнительную преднюю рукоятку, значительно улучшена системой DFR для быстрой смены патрона. Работает в трех режимах. Перфоратор ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR входит в ТОП-20 линейки аналогичного инструмента торговой марки "ЗЕНИТ", одна из самых популярных и востребованных моделей.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения). Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 1100 Вт, обеспечивает максимальное число ударов до 5800 уд/мин. Частота оборотов от 0 до 1050 об/мин регулируется электронным регулятором плавно и без рывков. Номинальный вес инструмента 3,4/5,9 кг, при этом инструмент сохраняет маневренность и удобство в работе в разных плоскостях.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения). Мощность однофазного коллекторного двигателя с двойной изоляцией составляет 1100 Вт, обеспечивает максимальное число ударов до 5800 уд/мин. Частота оборотов от 0 до 1050 об/мин регулируется электронным регулятором плавно и без рывков. Номинальный вес инструмента 3,4/5,9 кг, при этом инструмент сохраняет маневренность и удобство в работе в разных плоскостях.
Ключевые преимущества модели ЗП-1100 DFR
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Система DFR для смены патрона
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления
/ долбления - Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 DFR – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 60 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 823 ₴





