Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 – это ударный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона с применением специальных насадок – буров и полых коронок. Модель ЗП-1100 горизонтальная (прямая), в ней двигатель располагается вдоль корпуса, что делает модель значительно мощнее. Перфоратор работает в трех режимах, при этом имеет широкую линейку функционального применения. Для удобства хранения и транспортировки снабжается пластиковым кейсом. Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 нацелен на высокую производительность.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100 предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление), плюс имеет фиксацию долота. Мощность электродвигателя модели составляет 1100 Вт и при регулируемой частоте оборотов 0-1050 об/мин дает максимальное число ударов до 5800 уд/мин. Скорость задается элетронным регулятором. Модель оборудована системой фиксации сменных насадок стандарта SDS-plus, сменный инструмент входит в комплект набора. Вес данного мощного инструмента 3,3/5,5 кг, что позволяет оператору использовать его для самых сложных строительных (ремонтных) задач.
Ключевые преимущества модели ЗП-1100
- Ключевые преимущества модели ЗП-1100
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка с резиновым манжетом
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Функция "Реверс"
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Набор сменных насадок
- Ограничитель глубины сверления
/ долбления - Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-1100
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Пика
- Долото
- Бур Ø 8 мм
- Бур Ø 10 мм
- Бур Ø 12 мм
- Ограничитель глубины бурения (глубиномер)
- Кейс для транспортировки и хранения
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 549 ₴





