Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-2000 MAX профи с максимально высокими показателями мощности – это ударный многофункциональный инструмент для бурения отверстий, штробления каналов (пазов) под прокладку кабеля или трубопровода, демонтажа покрытий и конструкций, уплотнения грунта, обработки камня, бетона бурами и полыми коронками. Тип перфоратора – вертикальный (бочковой) с системой фиксации сменного инструмента стандарта SDS-МАХ, работает с бурами Ø более 20 мм, которые применяются в тяжёлых перфораторах. Модель ЗПП-2000 MAX профи, располагая максимальной силой удара, ориентирована на самые тяжелые строительные (ремонтные) задачи.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-2000 MAX профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление). Мощность однофазного электродвигателя модели составляет максимальные 2000 Вт и при частоте оборотов 560 об/мин дает 3850 уд/мин.
Надежная компрессионная система обеспечивает большую амплитуду и энергию удара в 9,1 Дж, которые требуется при необходимости создания мощного удара или сверления материалов с особо высокой плотностью (чаще это демонтаж старых конструкций, разбивка кирпичной кладки, их обработка и т.д.).
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-2000 MAX профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление). Мощность однофазного электродвигателя модели составляет максимальные 2000 Вт и при частоте оборотов 560 об/мин дает 3850 уд/мин.
Надежная компрессионная система обеспечивает большую амплитуду и энергию удара в 9,1 Дж, которые требуется при необходимости создания мощного удара или сверления материалов с особо высокой плотностью (чаще это демонтаж старых конструкций, разбивка кирпичной кладки, их обработка и т.д.).
Ключевые преимущества модели ЗПП-2000 MAX профи
- 2 режима работы: сверление / ударный режим
- Бочковой (вертикальный) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Антивибрационная система
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-МАХ
- Высокая энергия удара
- Набор сменных насадок
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Индикатор подключения к электросети
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-2000 MAX профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 799 ₴










