Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1700 профи – это профессиональный ударный инструмент для бурения в различных строительных материалах, а также штробления и долбления предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра. Данная модель относится к вертикальному (бочковому) типу перфораторов, что определяется вертикальным положением электродвигателя относительно корпуса. Имеет дополнительную переднюю рукоятку с резиновой антивибрационной насадкой для большего удобства охвата и управления. Модель ЗПП-1700 профи относится к разряду особо продуктивных перфораторов. Одна из самых практичных и востребованных моделей.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1700 профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление), имеет возможность быстрой фиксации сменных насадок. Мощность однофазного электродвигателя модели составляет 1700 Вт и при регулируемой частоте оборотов 400-800 об/мин дает регулируемое число ударов от 2000 до 4000 уд/мин. Надежная компрессионная система производит высокую энергию удара 7,7 Дж. Высокие параметры качества внутренних узлов и общая надежность сборки инструмента задает значительные ресурсы для работы в самом интенсивном производственном режиме.
Вес перфоратора 6,2/7,0 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПП-1700 профи
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Фиксация долота
- Бочковой (вертикальный) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Антивибрационная система
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Высокая энергия удара
- Набор сменных насадок
- Резиновый шнур 2,0 м
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1700 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 699 ₴







