Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1500 профи – это надежный ударный инструмент для бурения бурами и полыми коронками отверстий в различных строительных материалах и конструкциях, а также штробления и долбежных работ, предназначенными для этого насадками соответствующего диаметра. Тип перфоратора по внешнему виду и положению электродвигателя в корпусе – вертикальный (бочковой). Имеет дополнительную переднюю рукоятку с антивибрационной насадкой.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1500 профи относится к разряду мощных и особо продуктивных инструментов. Одна из самых надежных и востребованных моделей ТМ "ЗЕНИТ".
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1500 профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар.
Мощность однофазного коллекторного электродвигателя составляет 1500 Вт, надежная компрессионная система производит высокую энергию удара 5,5 Дж. Количество ударов удобно регулируется, функция регулировки дает диапазон от 670 до 4300 уд/мин. Благодаря усиленному качеству всех узлов и деталей, особой прочности конструкции и антивибрационному фактору модель имеет значительные ресурсы для работы в самом интенсивном режиме.
Вес составляет 5,5 кг, и 8,0 кг с полным набором деталей и кейсом.
Ключевые преимущества модели ЗПП-1500 профи
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Прямой (горизонтальный ) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Регулировка скорости вращения шпинделя
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Ограничитель глубины сверления / долбления
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Эргономичный дизайн
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины. Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1500 профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 499 ₴





