Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1250 профи – это надежный ударный инструмент для бурения отверстий в различных строительных материалах и конструкциях бурами и полыми коронками и долбежных работ (предназначенными для этого насадками). В данной модели силовой привод заключен в цилиндрообразный корпус, расположенный вертикально относительно корпуса перфоратора, тип такого перфоратора – вертикальный (бочковой). Имеет дополнительную переднюю рукоятку.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1250 профи относится к классу средних по тяжести перфораторов. Одна из самых компактных моделей, тем не менее обеспечивает высокую продуктивность.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1250 профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар.
Максимальная мощность электродвигателя составляет 1250 Вт и определяет высокую энергию удара 4,0 Дж. Максимальное количество ударов, на которую способна модель – до 4300 уд/мин. Для усиления мощности и производительности перфоратор имеет повышенную износостойкость узлов и деталей, однофазный коллекторный двигатель – двойную изоляцию. Мощная, маневренная конструкция снабжена дополнительным комплектом насадок, предназначенных для различных строительных и ремонтных задач, вес модели 4,8 / 6,3 кг.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПП-1250 профи относится к классу средних по тяжести перфораторов. Одна из самых компактных моделей, тем не менее обеспечивает высокую продуктивность.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПП-1250 профи предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар.
Максимальная мощность электродвигателя составляет 1250 Вт и определяет высокую энергию удара 4,0 Дж. Максимальное количество ударов, на которую способна модель – до 4300 уд/мин. Для усиления мощности и производительности перфоратор имеет повышенную износостойкость узлов и деталей, однофазный коллекторный двигатель – двойную изоляцию. Мощная, маневренная конструкция снабжена дополнительным комплектом насадок, предназначенных для различных строительных и ремонтных задач, вес модели 4,8 / 6,3 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПП-1250 профи
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Бочковой (вертикальный) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Резиновый манжет на передней рукоятке
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Высокая энергия удара
- Набор сменных насадок
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗП-950 – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 149 ₴






