Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПВ-1230 – это ударный инструмент для бурения, штробления отверстий и каналов, демонтажа конструкций, уплотнения грунта, обработки материалов повышенной плотности (типа бетона или кирпича) специальными бурами или полыми коронками. Тип данного перфоратора – вертикальный (бочковой), в нем силовой привод заключен в цилиндрообразный корпус, расположенный вертикально относительно корпуса перфоратора.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПВ-1230 относится к классу средних по тяжести перфораторов, по своей производительности и мощности может даже соперничать с легкими моделями отбойных молотков.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПВ-1230 предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление).
Однофазный коллекторный двигатель имеет усиленную двойную изоляцию, его максимальная мощность составляет 1230 Вт. Модель оснащена электронным регулятором частоты оборотов шпинделя, системой фиксации насадок SDS-plus и сервисными крышками для быстрой смены угольных щеток при необходимости. Мощная, маневренная конструкция имеет вес 4,5/5,0 кг.
Перфоратор ЗЕНИТ ЗПВ-1230 относится к классу средних по тяжести перфораторов, по своей производительности и мощности может даже соперничать с легкими моделями отбойных молотков.
Основные технические параметры
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПВ-1230 предназначен для работы в трех режимах: сверление / сверление + удар / удар (долбление).
Однофазный коллекторный двигатель имеет усиленную двойную изоляцию, его максимальная мощность составляет 1230 Вт. Модель оснащена электронным регулятором частоты оборотов шпинделя, системой фиксации насадок SDS-plus и сервисными крышками для быстрой смены угольных щеток при необходимости. Мощная, маневренная конструкция имеет вес 4,5/5,0 кг.
Ключевые преимущества модели ЗПВ-1230
- 3 режима работы: сверление / сверление + удар / удар (долбление без вращения)
- Бочковой (вертикальный) тип модели
- Дополнительная передняя рукоятка
- Электронная регулировка скорости вращения шпинделя
- Система фиксации сменного инструмента стандарта SDS-plus
- Сервисные крышки для замены угольных щеток
- Набор сменных насадок
- Корпус редуктора из алюмомагниевого сплава
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения
Сервисное обслуживание
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Перфоратор ручной электрический ЗЕНИТ ЗПВ-1230 – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 979 ₴







