Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Краскопульт электрический Tekhmann TSG-750 C (T849163):
- С выносным компрессором
- Три режима распыления
- Регулировка формы струи
- Контейнер емкостью 800 мл
- Воздушный шланг длиной 1,5 м
- Регулировка мощности струи
- Сменный фильтр
- Сменное латунное сопло
- Резиновые эргономичные накладки
- Наплечный ремень и воронка в комплекте
- Кабель длиной 3 м
- Картонная коробка
- Воронка-вискозиметр
- Наплечный ремень
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделияСопло, мм 1,8/1,0
Максимальный ток, А 2,9
Номинальное напряжение, В 220 ± 10%
Номинальная частота тока, Гц 50
Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.5 литр/мин |
- Цена: 1 538 ₴








