Безударная дрель TLD-13/950 отлично справится со сверлением отверстий в металле, древесине, гипсокартоне, отделочных материалах. Она оборудована низкооборотным продуктивным электродвигателем с показателем мощности в 950 Вт. Дрель удобно лежит в руке благодаря оптимальной форме корпуса и эргономическим резиновым накладкам. Дополнительная рукоятка позволяет надежнее фиксировать дрель во время работы и рационально распределять нагрузку на руки. Регулировка частоты вращения помогает подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала. Количество оборотов в минуту от 0 – 1100. Для большей надежности насадки закрепляются с помощью патрона с ключом (информация в особенностях товара). А переключатель реверса меняет направление вращения патрона и позволяет закручивать/выкручивать шурупы и винты при необходимости. Длительность службы инструмента обеспечивают качественные комплектующие: шариковые подшипники обеспечивают высокую точность сверления, а корпус инструмента устойчив к ударам и падениям, надежно защищает ведущие механизмы устройства от повреждений. Система вентиляционных отверстий обеспечивает циркуляцию воздуха и охлаждение нагретых деталей.
Особенности- Безударная
- Металлический корпус редуктора
- Низкооборотная
- Надежный патрон с ключом
- Регулировка скорости
- Реверс на щеточном узле
- Эргономические резиновые накладки
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Резиновый электрошнур длиной 3 м
- Картонная коробка
- Запасные угольные щетки
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 349 ₴


