Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-230/2500 профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов торговой марки "ЗЕНИТ".
Данная двуручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 3-х позиционным креплением и удобную клавишу включения.
Мощная, эргономичная конструкция с ударопрочным корпусом и длинным 4-х метровым резиновым шнуром заметно удобна в использовании. Покрытие специальным составом «Soft touch» предотвращает скольжение болгарки в руках оператора.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-230/2500 профи ориентирована на высокую продуктивность при значительных нагрузках. Лидер ассортимента по выбору покупателей.
Основные технические параметры
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-230/2500 профи предназначена для работы с диском Ø 230 мм.
Мощность болгарки составляет максимальные 2500 Вт и обеспечивает частоту вращения шпинделя до 6800 об/мин. Мощная и высокопродуктивная конструкция весит 5,3-6,1 кг.
Конструктивные особенности болгарки подчеркивают ее высокий профессиональный класс: 4-х метровый резиновый шнур, система "Плавный пуск" для гибкости в работе с материалами, высокая твердость шестерней и надежная защита внутренних элементов от абразива для увеличения срока эксплуатации, система антивибрации и пылезащиты для максимальной эффективности при выполнении сложных производственных задач.
Ключевые преимущества модели ЗУШ-230/2500 Профи
- Двуручная модель;
- 3-х позиционное крепление передней рукоятки;
- Резиновый шнур 4 м;
- Пылезащитные манжеты для подшипников (антивибрационные насадки);
- Система "Плавный пуск";
- Покрытие «Soft touch»;
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика;
- ТОП ассортимент.
|
Сервисное обслуживание |
Посадочный диаметр диска - 22,2 мм.
Номинальная частота вращения шпинделя - 6800 об/мин.
Вес нетто/брутто - 5,3/6,1 кг.
Электродвигательоднофазный коллекторный с двойной изоляцией.
Класс изделия - II
Диаметр диска - 230 мм
Номинальное переменное напряжение 220 В ±10%
Максимальная мощность двигателя - 2500 Вт
Номинальная частота тока - 50 Гц
Максимальный ток - 1,4 А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 2 619 ₴





