Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1100 рс Профи – это профессиональный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов торговой марки "ЗЕНИТ". Входит в ТОП-20 ассортимента по выбору покупателей.
Данная двуручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением и длинную заднюю рукоятку, что существенно повышает удобство захвата и удержания.
Ударопрочный корпус дополнительно покрыт специальным составом «Soft touch», это снижает скольжение болгарки в руках оператора.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/1100 рс Профи ориентирована на профессиональное использование.
Основные технические параметры
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1100 рс Профи предназначена для работы с диском Ø 125 мм.
Мощность болгарки составляет 1100 Вт. Многоуровневый регулятор скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя от 3000 до 11000 об/мин. Маневренная, удобная в хранении и транспортировке конструкция весит 1,8-2,0 кг.
Отличная модель с широкой линейкой конструктивных преимуществ: крышки для быстрой замены угольных щеток облегчают оперативность сервисного обслуживания инструмента, 2-х метровый резиновый шнур, антивибрационные манжеты на подшипниках и накладка на рукоятке для защиты от скорого износа.
Ключевые преимущества модели ЗУШ-125/1100 pc Профи
- Компактный размер и малый вес;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Двуручная модель;
- 2-х позиционное крепление передней рукоятки;
- Длинная задняя (основная) ручка;
- Сервисные крышки для замены угольных щеток;
- Регулятор скорости;
- Пылезащитные манжеты для подшипников (антивибрационные насадки);
- Покрытие «Soft touch»;
- Резиновый шнур 2 м;
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика;
- ТОП-ассортимент.
|
Сервисное обслуживание |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 195 ₴





