Мощный однофазный коллекторный электродвигатель обеспечивает высокую производительность работ инструментом, который применяется для абразивного удаления коррозии с металлоконструкций, зачистки и обработки сварочных швов, шлифовки и резки изделий из металлов в бытовых условиях.
Переключение, а также включение/выключение изделия удобно осуществляется одной клавишей без необходимости перекладывания инструмента из руки в руку.
Положение защитного кожуха абразивного диска регулируется путем ослабления и затягивания стяжного винта.
Нарезные гнезда в количестве 3 шт., расположенные на корпусе редуктора, позволяют устанавливать переднюю рукоятку в 3 положения.
В корпусе редуктора предусмотрена кнопка фиксации шпинделя во время замены сменной насадки (абразивного диска или другого инструмента).
Наличие сервисных крышек дает возможность быстро заменить угольные щетки.
| Максимальная мощность, Вт |
2900 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В | |
| Номинальная частота тока, Гц |
50 |
| Электродвигатель |
однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
| Класс изделия |
II |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин |
6600 |
| Диаметр диска, мм |
230 |
| Посадочный диаметр диска, мм |
22,2 |
| Вес нетто/брутто, кг |
6,1/6,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 3 099 ₴







